Полуобнаженная Бритни Спирс устроила непристойные танцы на розовом пилоне

14 августа 2023, 15:30 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская певица Бритни Спирс снова удивила своих поклонников своими плясками. Раньше знаменитость танцевала перед камерой без лишних деталей, но теперь у Бритни появился новый атрибут – розовый пилон, который она установила прямо посреди комнаты. Приобретением певица похвасталась в Instagram и сразу показала его в действии. "Получила этот пилон два дня назад и вчера вечером я попробовала его впервые", — написала Спирс. На видео Бритни в минибикини с анималистическим принтом и черных сапогах устроила безумные танцы с соблазнительными движениями. Певица демонстрировала соблазнительные изгибы тела и шпагаты в воздухе. А чтобы зрители внимательнее могли рассмотреть каждое ее движение, Спирс окружила себя зеркалами.

И хотя комментарии под публикациями Бритни закрыты уже длительное время, поклонники певицы выразили свою обеспокоенность состоянием звезды. По мнению многих фанатов такое поведение знаменитости выглядит очень тревожно. Надеюсь, что она позаботится о своем здоровье! Это становится все грустнее с каждым днем. Мне жаль, что это с ней произошло! Люблю тебя, но пожалуйста, ищи психотерапевта!

Напомним, на днях Бритни Спирс предстала перед фанами с пластырем на лбу и рассказала, как неудачно сделала уколы ботокса.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською