Леся Никитюк откровенно рассказала о своих комплексах: "Стеснялась носить юбку"

09 августа 2023, 18:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская телеведущая Леся Никитюк откровенно рассказала, какие раньше у нее были комплексы. В Instagram-stories знаменитость откровенно рассказала, что не всегда была уверенной в себе. Ранее у Никитюк были комплексы из-за своего внешнего вида. Ведущая считала недостатком высокий рост и худое телосложение. Более того, Леся даже пыталась это скрывать. В частности, звезда не носила юбки, чтобы не было видно ее ног, и не одевала обувь на каблуке, чтобы не быть еще выше.



"Героиня нового кампейна украинского бренда одежды, а когда-то неуверенная в себе девушка, которая стеснялась носить юбки из-за длинных и худых ног. Стеснялась носить каблуки из-за высокого роста", — откровенно рассказала знаменитость.

В настоящее время этих комплексов Леся избавилась. Знаменитость охотно одевает обувь на каблуке и мини-юбки. Ведущая не стесняется демонстрировать стройные и длинные ножки. Напомним, недавно певица Тоня Матвиенко призналась, что у нее есть комплексы. Оказывается, исполнительница набрала лишний вес, и ей это не нравится. Кстати, артистка тоже делает уколы красоты.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ