Неузнаваемая Лилия Ребрик показалась брюнеткой на архивном фото 23-летней давности

09 августа 2023, 00:22 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса и ведущая Лилия Ребрик пообщалась с поклонниками в фотоблоге. Знаменитости в Instagram-stories написали немало вопросов. В частности, поклонники поинтересовались, какой у Лилии цвет волос от природы. Оказывается, ведущая не всегда была блондинкою, какой уже много лет ее привыкли видеть зрители. В юности 42-летняя Ребрик была брюнеткой. В качестве подтверждения артистка опубликовала архивный снимок 23-летней давности, где ей было всего 19 лет. На фото будущую звезду просто не узнать. Она была брюнеткой с длинными волосами, а перед камерой позировала в черном обтягивающем наряде с вырезом в районе декольте. "Вот! Здесь мне 19 лет", – коротко подписала снимок знаменитость.

Кстати, изменился не только цвет волос Ребрик, но и макияж. Знаменитость стала более сдержанно красить веки и не делать акцент на глазах. Также Лилия Ребрик опубликовала и архивный снимок, сделанный во время ее свадьбы с мужем, хореографом Андреем Дикими. На фото актриса предстала в белом длинном платье, а танцор – в смокинге. К слову, пара живет в браке уже 12 лет, а отношения их завязались благодаря проекту "Танцы со звездами", на котором влюбленные очень сильно сблизились.

"До "Танцев со звездами" мы были лишь заочно знакомы: я вела большой турнир по бальным танцам, который организовывал Андрей Дикий. Кто бы мог подумать, что через год мы будем в паре танцевать на проекте "Танцы со звездами", а через два – станем паром и в жизни", — отметила актриса.

Напомним, у Лилии Ребрик также очень сильно стройная фигура. В прошлом знаменитость занималась гимнастикой. Недавно актриса удивила, как выполняет разные упражнения с обручем.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ