Звезда сериала "Эйфория" Ангус Клауд умер в возрасте 25 лет

01 августа 2023, 11:18 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Умер американский актер Ангус Клауд, известный по роли Феско в сериале "Эйфория". Как пишет TMZ, бездыханное тело артиста нашла мама в его доме в Окленде. Женщина вызвала полицию и скорую. В конце концов прибывшие медики констатировали смерть на месте. Причину смерти пока не сообщают, полиция проводит расследование. Однако в СМИ утверждают, что когда мама Клауда звонила в скорую, то говорила, что у ее сына "возможна передозировка" и у него нет пульса.

Кроме того, у Ангуса неделю назад не стало отца, он тяжело переживал потерю. Близкое окружение актера утверждает, что после смерти родного человека у него появились суицидальные мысли.

"На прошлой неделе он похоронил своего отца и сильно боролся с этой потерей. Единственное утешение, которое у нас есть, это то, что Ангус теперь воссоединился со своим отцом, который был его лучшим другом. Ангус открыто рассказал о своей борьбе с психическим здоровьем, и мы надеемся, что его смерть может быть напоминанием другим, что они не одиноки и не должны бороться с этим самостоятельно", — говорят родные умершего актера.

Напомним, недавно ушел из жизни легендарный певец Тони Беннет. Артиста не стало в возрасте 96 лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ