Молодая жена экс-мужа Ани Лорак сменила фамилию и показала свой новый паспорт

29 июля 2023, 12:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена экс-мужа Ани Лорак, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу Лилия сменила фамилию. Так, 27-летняя избранница Мурата взяла его фамилию и уже даже получила новый паспорт. Теперь она Лилия Налчаджиоглу. Свежим документом девушка похвасталась в своем Instagram и подписала фото: "А все уже".

Как известно, до официального брака Мурат Налчаджиоглу и визажистка из Киева Лилия Реус встречались три года. 3 июня пара сыграла свадьбу под Киевом в Конче-Заспе. В отличие от своей экс-жены, певицы-предательницы Ани Лорак, которая молчит о войне в родной стране и продолжает развлекать оккупантов своими концертами, Налчаджиоглу очень поддерживает Украину.



Мурат ведет в Украине свой бизнес и активно донатит на ВСУ. Имея возможность уехать из страны, поскольку он гражданин Турции, Налчаджиоглу принял решение остаться в Украине. По словам бывшего Лорак, он чувствует себя свободно и настоящим человеком именно в Украине и считает нашу страну своей родиной.

Напомним, что у Лилии отличные отношения с дочерью Мурата от Ани Лорак, 12-летней Софией. Так, девочка даже подготовила танцевальный сюрприз своей мачехе на день рождения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ