20-летняя блогерша Верба закрутила новый роман и показала своего бойфренда

16 июля 2023, 14:48 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская блогерша-миллионница Юлия Вербинец, известная как Верба, сообщила, что больше не одинока. Знаменитость закрутила новый роман и уже успела показать своего избранника в фотоблоге. Верба опубликовала фото, на которых предстала в объятиях возлюбленного. Вместе влюбленные побывали на праздновании дня рождения сына подруги Юлии.

"В надежных руках", — подписала фотографии блогерша.

Правда, лицо избранника Юлия пока не торопится показывать. Однако бдительные пользователи нашли бойфренда Вербы в Сети, а также застали парочку вместе и опубликовали их совместные кадры. На снимках можно прекрасно рассмотреть лицо избранника блогерши.



Отметим, долгое время Юлия Верба встречалась с блогером Денисом Притулой. Однако в мае этого года блогерша сообщила, что они с бойфрендом больше не вместе. Напомним, недавно Юлия Верба попала в громкий скандал. Знаменитость купила элитный автомобиль за 10 млн грн, показала его в Сети и нарвалась на хейт. Пользователи упрекнули блогершу, что сейчас не время делать такие дорогие покупки, а тем более хвастаться ими, ведь в стране идет война. Юлия не стала терпеть и отреагировала на хейт в Сети.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською