21-летняя жена Иракли Макацария впервые показала их новорожденного сына

13 июля 2023, 00:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена экс-героя реалити "Холостяк" Иракли Макацария – Лиза Чичуа – впервые показала их новорожденного первенца. Супруги стали родителями еще 2 июня. Однако ни Лиза не выходила на связь, ни сына парочка не показывала. Лиза решила приоткрыть занавес личной жизни и наконец-то опубликовала в Instagram фотографии с мальчиком, которого родители назвали Георгием.

На снимках 21-летняя жена Иракли держала первенца на руках. И Лиза, и Георгий были одеты в белый наряд. Если же первенца девушка показала, его лицо тщательно скрывает смайликами.



Отметим, Иракли и Лиза тщательно скрывали, что ждут рождения ребенка. О беременности жены бизнесмен сообщил только в мае, хотя сплетни начали распространяться еще в феврале, когда в избранницы Макацария стал виднеться животик. Супруги стали родителями 2 июня. У пары родился сын, которого они назвали Георгием. Напомним, недавно певица Ната Жижченко во второй раз стала мамой. Лидер группы ONUKA не стала скрывать малыша от публики и уже показала лицо новорожденной дочери.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською