Дантес рассказал об испытаниях на "Фабрике звезд" и как едва без сознания записывал хит "Девочка Оля"

12 июля 2023, 13:56 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певец и шоумен Владимир Дантес анонсировал, что 14 июля мир увидит украиноязычная версия трека "Девочка Оля", которая в 2016 году сделала его популярным. Но перед премьерой исполнитель вспомнил историю, как записывал этот хит. Тогда Дантес участвовал в талант-шоу "Фабрика звезд" и, по словам артиста, тогда это было еще то испытание: "В 2008 году я был на проекте "Фабрика звезд". Я был молод, реалити-шоу… Жизнь в павильоне, без окон, без часов, без связи, – это был тяжелый экзамен. За один эфир до финала я попал в номинацию. Это означало, что я мог вылететь", – начал рассказ Дантес.

По словам Владимира, когда ему дали послушать песню "Девочка Оля", он не поверил, что она может стать хитом и боялся, что исполнив ее, он проиграет на "Фабрике звезд": "Единственное, что цепляло, это проигрыш. За два дня до концерта надо было записать песню. Я настолько пернервничал, что у меня поднялось давление. Я едва ходил, я не дышал, я лежал. И в таком состоянии я пошел на студию записывать эту песню. Мне было очень плохо, каждая нота вызывала во мне физическую боль. Меня хватило на один раз и меня забрали в больницу", – откровенно поделился Дантес.

Впрочем, артист сделал вывод, что скорее всего, именно из-за такого его состояния в этой композиции чувствовалась та самая боль, о которой пелось.

Напомним, что песня "Девочка Оля" была записана Дантесом 13 лет назад в дуэте "ДиО. Фильмы" с Вадимом Олейником. В декабре 2021 года на своем сольном концерте Дантес исполнил этот трек сам. На выступлении экс-подопечного была Наталья Могилевская. Она была так поражена исполнением Владимира, что подарила ему авторские права на эту композицию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ