Солистка KAZKA Александра Зарицкая ошеломила похудением

12 июля 2023, 11:08 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Фронтвумен группы KAZKA Александра Зарицкая ошеломила поклонников результатами своего похудения. На днях коллектив дал концерт в столице Японии Токио, где выступил вместе с японской суперзвездой Сугизо. Исполнитель очень активно поддерживает Украину.

Сугизо также известен как скрипач и гитарист рок-группы Luna Sea. Как рассказала об артисте Зарицкая, он продюсирует и создает оупенинги к самым известным аниме, среди которых "Тетрадь смерти", "Наруто" и другие.

Вместе с Сугизо в Токио KAZKA дала концерт, а также представила совместную композицию Peace and Love, релиз которой состоится в ближайшее время.

Вместе с тем Александра Зарицкая показала, как проводила свободное время в Токио и удивила, как выглядит сейчас. Исполнительница заметно похудела. Как ранее рассказывала певица, за последнее время ей удалось сбросить 20 кг. Зарицкая следит за своим питанием и занимается спортом.

Кроме того, как призналась Александра, она делала специальные инъекции, которые расщепляют жировые клетки на определенных участках тела и лица.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською