Решетник встал на защиту жены, которую резко раскритиковали в Сети из-за поездки на концерт Бейонсе

01 июля 2023, 16:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущий Григорий Решетник и его жена Кристина оказались в эпицентре скандала после того, как показали кадры с концерта поп-звезды Бейонсе. На днях супруги побывали в Варшаве на выступлении американской певицы, ведь это была давняя мечта Кристины. Счастливым видео с концерта жена ведущего поделилась в своем Instagram, чем вызвала изрядную волну гневных комментариев в свой адрес.

В комментариях пользователи Сети возмутились, что во время полномасштабной войны в Украине звездная семья веселится за границей и публикует подобный контент. Как вам не совестно? В Украине в это время гибнут люди! Ходите на концерты, отвлекайтесь, но просто не выкладывайте в соцсети! Отцу троих детей дают разрешение уехать, чтобы посетить концерт? В такие дни, когда убили детей и взрослых в Краматорске, дичью тянет выставлять такое! Решетник не стал молчать и вступился за свою любимую в Сети. Ведущий посвятил пост жене, в которой написал, что она заслужила осуществление своей мечты, а он не даст ее оскорбить. "Моя Королева! Я счастлив, что удалось осуществить твою мечту и подарить тебе редкие мгновения радости. Ты ведь достойна этого, как никто другой. Твоя выносливость, смелость, честность, порядочность, работоспособность и преданность родной стране — восхищают и влюбляют в тебя еще больше родных, поклонников. Продолжай быть открытой, работать, создавать, жить, вдохновляя окружающих. Люблю тебя!

И всегда помни, что пока я рядом — тебя никто не обидит, а если попробует… мы что-нибудь придумаем", — написал Решетник.

Кристина также отреагировала на публикацию мужа и поблагодарила его за такую поддержку в комментариях. "Очень спасибо тебе за поддержку, любовь, веру и надежное, сильное плечо", — написала жена шоумена. Однако не все подписчики супругов положительно отнеслись к словам ведущего и вновь написали, что контент не должен появляться в ленте во время войны.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ