Маша Ефросинина устроила неожиданное "свидание" для восьмилетнего сына после долгой разлуки

30 июня 2023, 18:02 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущая Маша Ефросинина показала, как провела вечер в компании восьмилетнего сына Александра после продолжительной разлуки. Звездная мама не виделась с ребенком почти месяц из-за напряженного рабочего графика. Так что сразу после встречи Маша с сыном решили пойти вместе на "свидание". В сторис в Instagram Ефросинина рассказала, какой неожиданный сюрприз сделала для мальчика. "Мать приехала к своему сыну, который вырос, стал таким красавчиком. И конечно чтобы произвести на него впечатление, потому что мы не виделись месяц, и чтобы залечить вину, мама повела тебя, сыночек, куда? Есть мороженое? Пиццу? Нет, на концерт Оли Поляковой", — в шутку поделилась Маша.

Как рассказала ведущая, она впервые увидела новую концертную программу подруги-певицы, которая очень растрогала их с сыном. "Я впервые смотрю новую программу Оли Поляковой. Если бы мне кто-то сказал, что увижу, как весь зал рыдает под ее песни", — поделилась впечатлениями Ефросинина.



Проведенное время вместе оставило приятные ощущения и впечатления у Ефросининой и ее сына. Поэтому в конце вечера звезда поделилась улыбающейся фотографией рядом с мальчиком. "Считаю, что я мать от бога. Ни одна пицца так не потрясет", — пошутила Маша.

Напомним, что сейчас восьмилетний сын и восемнадцатилетняя дочь Маши Ефросининой находятся в Польше из-за полномасштабной войны в Украине. Ведущая в свою очередь живет на две страны, ведь продолжает работать в Украине.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ