Светлану Лободу, после скандала в Харькове, неожиданно поддержал известный ведущий: "Закрою от пуль я собою"

28 июня 2023, 17:57 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вокруг певицы Светланы Лободы не утихает скандал после ее импровизированного выступления на улице в Харькове. Как известно, тогда на концерте артистки присутствовала 16-летняя протестующая, стоявшая с плакатом "Харьков без Лободы". Певица позволила себе пренебрежительно говорить с девушкой, трогать ее за волосы и даже поцеловала в щеку. Позже Светлана принесла извинения за свое поведение и отметила, что "пыталась разрядить обстановку". Впрочем, украинцы не поверили Лободе и продолжают обвинять ее в лицемерии. Тем не менее, нашлись у Лободы и защитники. Так, публично артистку поддержал известный телеведущий Алексей Дивеев-Церковный.

Сегодня, 28 июня, на странице в Facebook Дивеев-Церковный разместил селфи с Лободой. Он сопроводил фотографию рифмованными строчками. Правда, в них Алексей ничего не сказал об инциденте в Харькове:

"Не бойся, я рядом с тобой. Закрою от пуль я собой. В борьбе тьмы и света, мечом будет моя молитва! " – написал Дивеев-Церковный. Напомним, ранее 16-летняя Дарья Вдовенко, которая была той самой протестующей с плакатом "Харьков без Лободы", рассказала подробности скандала.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ