Дочь Ани Лорак и Мурата толкнула в воду дочь его новой жены во время отдыха

28 июня 2023, 11:57 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Новая жена экс-мужа певицы Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу Лилия показала, как ее дочь Александра проводит время с дочерью Мурата и Лорак Софией. Как известно, бизнесмен с женой и ее дочерью находятся на родине Мурата, на отдыхе в Турции. Вскоре к ним прилетела и 12-летняя дочь Налчаджиоглу и Лорак.

На днях семья побывала в известном аквапарке The Land of Legends в городе Белек. Там Мурат и Лилия с дочками посмотрели на представление с дельфинами и отдохнули в аквапарке. Также Лилия поделилась коротким видео, на котором 12-летняя София толкнула в воду ее дочь Александру.

Семья отдыхала возле бассейна, а Саша ходила рядом. Вдруг к ней подбежала София, толкнула девочку и убежала. Когда Александра вылезла из воды, она поинтересовалась, кто ее толкнул, на что Лилия ответила, что девочка должна подумать, кто бы это мог сделать.

Отметим, что дети Мурата Налчаджиоглу и Лилии от их предыдущих отношений очень хорошо ладят. Девочки сумели стать настоящими подругами. Не так давно Мурат показывал, как Саша и София проводят время вместе и чем любят заниматься.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ