44-летняя экс-солистка The Pussycat Dolls Николь Шерзингер впервые выходит замуж и показала жениха

28 июня 2023, 11:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская певица с украинскими корнями, известная многим как экс-участница The Pussycat Dolls Николь Шерзингер впервые выходит замуж.44-летняя исполнительница сообщила, что ее возлюбленный, шотландский бывший игрок международного союза регби и модель Том Эванс сделал ей предложение. На странице в Instagram счастливая Шерзингер разместила фотографии с помолвки. Судя по фото, Эванс позвал Николь замуж во время их летнего отдыха. На фото видно, как Том опустился на одно колено, став на песок, а за ним виднеется море и церковь, стоящая на берегу. Николь, не сдержав слез, сразу ответила "да".

Отметим, что для Николь Шерзингер это будет первый брак. До этого на  протяжении восьми лет звезда находилась в отношениях с британским автогонщиком, чемпионом мира в классе Формула-1

Льюисом Хэмилтоном. В 2015 году пара разошлась. Как тогда объяснила Шерзингер, она устала ждать предложения от Хэмилтона. Также в течение трех лет Николь встречалась с болгарским теннисистом Григорием Димитровым.

Об отношениях Шерзингер с Томом Эвансом стало известно в январе 2020 года. Отметим, что Николь Шерзингер имеет филиппино-гавайско-самоано-украинское происхождение. Мать исполнительницы Розмари – наполовину украинка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ