Солист OneRepublic собрался ехать с концертами в Россию и расхвалил россиян

26 июня 2023, 17:57 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Солист американской группы OneRepublic Райан Теддер оскандалился заявлением, что после завершения войны поедет с концертами в Россию. Соответствующее заявление музыкант сделал в Twitter. Райан заявил, что после завершения войны OneRepublic выступит в России. Также музыкант убежден, что в стране-агрессоре всегда жили замечательные люди. "Мы надеемся, что когда весь этот хаос утихнет, мы сможем сыграть концерт для россиян снова – мы были вынуждены отменить наши последние несколько концертов в прошлом году. Люди там всегда были замечательными, политика и война – это плохо", — написал Райан.

Впрочем, впоследствии певец удалил свой скандальный пост. Причиной этому стали травля в Сети и объяснение, что Россия напала на Украину, убивает невинных людей и обстреливает украинские города. Между тем многие россияне поддерживают вторжение РФ в независимую страну. Тем временем, Теддер пожаловался, что в Twitter его захейтили за пророссийские высказывания.

Исполнитель заявил, что не зависит от чьего-либо мнения, но все равно сделает так, как считает нужным. "Причина, почему я ушел из Twitter много лет назад... Независимо от вашего мнения или утверждения – половина людей ненавидит это, половина любит это. До свидания", — возмутился певец.

Напомним, в прошлом году группа OneRepublic поддержала Украину. Музыканты отменили планируемое в России выступление, а также на своем концерте разворачивали украинский флаг.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ