Муж звезды "Беверли-Хиллз" Тори Спеллинг сообщил о разводе после 18 лет брака, а затем передумал

18 июня 2023, 16:54 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Что-то интересное происходит в личной жизни американской актрисы, звезды сериала "Беверли-Хиллз" Тори Спеллинг. Муж знаменитости, актер Дин МакДермотт объявил, что они решили развестись после 18 лет брака. О своем решении он сообщил в посте, который разместил в Instagram: "С большой грустью и очень тяжелым сердцем сообщаем, что после 18 лет совместной жизни и, имея 5 удивительных детей, я и Тори решили пойти отдельным путем и начать новое собственное путешествие", – написал МакДермотт.

Он также попросил фанатов и СМИ уважать их конфиденциальность, поскольку в это непростое время они со Спеллинг пытаются справиться с эмоциями и остаться любящими родителями для их детей.

Однако уже через 24 часа Дин МакДермотт удалил это сообщение из своего фотоблога, ничего не объяснив. В свою очередь, Спеллинг также хранит молчание.

Между тем источник, приближенный к паре, так прокомментировал ситуацию изданию DailyMail. По словам инсайдера, Дин, вероятно, был вынужден опубликовать заявление после того, как, возможно, серьезно поругался со Спеллинг.

"Он, явно, пожалел об этом, поэтому удалил пост", – добавил источник.

Ометим, что Тори Спеллинг и Дин МакДермотт поженились 7 мая 2006 года. У супругов пятеро общих детей – трое сыновей и две дочери.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ