Певица Юлия Думанская показала, как отпраздновала 32-летие со старшим на 20 лет мужем-бизнесменом

14 июня 2023, 12:59 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Юлия Думанская 13 июня отметила день рождения. Артистке исполнилось 32 года. По этому случаю на своей странице в Instagram Думанская разместила черно-белый кадр, на котором нежно целует своего мужа, львовского бизнесмена и мецената Григория Козловского. Рядом с супругами стоит их дочь Диана. "С любовью в сердце мы сильнее. Мои 32. И на всех одно желание", – подписала фото Думанская.

В свою очередь, возлюбленный Юлии, который старше ее на 20 лет, очень нежно поздравил жену в соцсети: "Мой дорогой президент, словами трудно передать мою любовь к тебе! Без всяких сомнений могу сказать, что я самый счастливый мужчина в этом мире, ведь у меня есть ты и наши прекрасные детки! Ты – моя поддержка и опора! Вместе нам точно под силу все!

Самая красивая, самая мудрая, самая прекрасная, самая-самая-самая! Люблю тебя, мой Львенок! " – написал Козловский.

В своем посту Думанская отметила, что она находилась в одном из SPA-комплексе во Львовской области. Там, скорей всего, знаменитость встретила день рождения. Отметим, что Юлия Думанская и Григорий Козловский поженились в День святого Валентина – 14 февраля 2018 года. У супругов есть двое общих детей – дочь Диана и сын Ярема, который появился на свет 9 мая 2020 года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ