Бритни Спирс поделилась редким фото с сыном, с которым долго не общается

04 июня 2023, 21:57 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Отношения американской певицы Бритни Спирс со своими сыновьями 15-летним Джейденом и 16-летним Шоном Престоном затрудняются назвать идеальными. После того, как звезда потеряла опеку детей, они почти перестали общаться. Более того, сейчас ребята заявляют, что устали от слишком откровенных публикаций мамы в Сети и ждут, когда она наконец придет в себя. Однако сама Бритни не считает себя плохой мамой и надеется, что сыновья все же согласятся наконец-то наладить отношения. В знак подкрепления своих слов Спирс опубликовала фото с сыном Джейденом. На архивном фото папарацци звездная мама несла еще маленького мальчика на руках.

Фото в соцсети Бритни оставила без подписи, только добавила смайлики в виде цветов, также закрыла комментарии. Как пишут западные таблоиды, фотографию певица опубликовала после того, как стало известно, что Джейден и Шон вместе с отцом Кевином Федерлайном переезжают на Гавайи. По словам инсайдеров, Бритни сама дала юридическое согласие на то, чтобы дети переехали в другой штат. Напомним, Бритни Спирс родила двух сыновей в браке с Кевином Федерлайном, который длился с 2004 по 2007 год.

После развода у певицы начались проблемы с алкоголем и наркотиками, поэтому родные поместили ее в реабилитационный центр. В 2008 году суд принял решение передать полную опеку над сыновьями Федерлайна и запретил Бритни посещать детей.

Позже певица все же имела возможность видеться и общаться с детьми. Однако откровенные публикации звезды в Сети и ее неоднозначное поведение отвлекли детей от Бритни. Масла к огню подлил Федерлайн, опубликовавший в соцсетях кадры, на которых певица кричит на детей и обвиняет в том, что они не хотели проводить с ней время.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ