Андре Тан показал редкие кадры со своей 7-летней дочерью Софией от экс-жены

04 июня 2023, 19:30 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский дизайнер Андре Тан показал редкие кадры со своей 7-летней дочерью Софией, которая родилась в браке с предпринимателем Алиной Харечко. Соответствующим контентом модельер поделился в Instagram. Андре Тан показал, как маленькая Софийка сладко спала в постели, уткнув носик в подушку. Правда, лицо дочери дизайнер спрятал.

"Мой подарок судьбы. Кажется, что еще совсем недавно я держал тебя такую крошечную на руках и восхищался твоими первыми шагами, а теперь тебе почти 8 лет… Однако ничего не изменилось — ты для меня все та самая маленькая девочка, и я и дальше увлекаюсь каждым твоим шагом", — трогательно обратился к дочери Андре. Дизайнер также показал, как проводит время с маленькой Софийкой. В частности, Тан на ночь читает дочке сказки.

Для просмотра листайте вправо

"Обожаю, когда ты так мило засыпаешь ночью, сопешь своим сладким носиком, закидываешь свои маленькие ножки на меня, обнимаешь и смотришь своими глазками – в такие моменты кажется, что никаких проблем в мире не существует, а все вокруг такое же чистое и нежное, как ты. Твое "я сильно люблю тебя, папа" заставляет меня таять. Люблю тебя, доченька! Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни и даешь мне возможность испытывать весь этот спектр эмоций, который дает отцовство. Время проведено вместе с тобой — самое ценное в моей жизни", — растрогал Андре. Напомним, недавно певица Тоня Матвиенко показала редкие кадры с дочками. Исполнительница воспитывает 7-летнюю Нину и 24-летнюю Ульяну.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською