Блогерша Верба резко ответила на хейт дизайна ее новой квартиры: "У меня даже унитаз золотой"

04 июня 2023, 17:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская блогерша-миллионница Юлия Вербинец, она же Верба, показала свою новую роскошную квартиру в Ивано-Франковске и нарвалась из-за этого на хейт. В частности, звезда Сети приобрела третью квартиру и сделала там ремонт. Поэтому блогерша решила похвастаться своим домом. В Instagram Юлия опубликовала фотографии, где показала интерьер квартиры. Ремонт сделан в светлых оттенках.

В квартире Юлии немало мрамора, изысканная мебель и роскошные большие люстры.

"Моя квартира готова! Принимаю поздравления! Это мое третье готовое жилье в мои 20 лет. Переезжаю на следующей неделе, дорабатываю все детали и тогда покажу подробнее", — поделилась знаменитость.

Однако далеко не все оценили интерьер дома Вербы. Блогершу упрекнули, что такой стиль уже давно не в моде. Более того, Юлию обвинили в отсутствии вкуса. Однако были и те, кто вступился за звезду Сети.

Это точно квартира 20-летней современной девушки? Или 20-летней несовременной... Фу, как может нравиться такой стиль! Не верю, что эта квартира для 20-летней девушки! Для бабушки 60 лет, скорее всего. Расстояние и высота от телевизора до дивана неправильная, потолки натяжные, а это выглядит очень дешево, кухня тоже очень дешевая. Ремонт на продажу, но не для себя. Очень круто, поздравляю!

Пусть в этом доме будут только мгновения радости и счастья! Тем временем сама блогерша не стала терпеть критику и объяснила пользователям, почему выбрала именно такой дизайн квартиры.

"Мне такое нравится. Я так и хотела. Если это для вас некрасиво, то не делайте себе такое в доме. Делайте то, что вам нравится. А мне нравится такое, и у меня даже золотой унитаз, чтобы вы себе знали. Я без приколов сейчас говорю, у меня реально золотой унитаз", – ответила Юлия.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською