Предательница Ани Лорак опозорилась циничным заявлением в день ракетных обстрелов Киева

02 июня 2023, 00:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица-предательница Ани Лорак опозорилась циничным поступком в день, когда Россия баллистическими ракетами обстреляла Киев, и от вражеских действий оккупантов погибли дети. Скандальная артистка в Instagram заявила, что нужно помогать детям. Поэтому предательница призвала жертвовать средства в соответствующий фонд. Однако Лорак собирает средства на помощь российским детям, когда от ракет РФ гибнут  украинские. "С Международным днем защиты детей! Дети – наше будущее. Пусть наши дети будут лучше, чем мы. Я всегда помогала, помогаю и буду помогать детям, ведь все они заслуживают нашей любви. Только любовь и милосердие способны изменить мир к лучшему", — написала предательница.

К слову, фонд, которому Лорак призывает жертвовать деньги, занимается пропагандой. Организация якобы помогает детям, которые пострадали от военных действий на Донбассе. Правда, фонд в войне обвиняет Украину, хотя на самом деле Россия вторглась на территорию независимой страны, оккупировала ее города и поселки и совершает преступления против невинных людей. Тем временем предательница Лорак своей "помощью" оправдывает российское вторжение.

Напомним, певица Ани Лорак молчит о войне в Украине и закрывает глаза на преступления оккупантов. Скандальная артистка осталась жить в России и зарабатывает там кровавые рубли. Впрочем, украинцы придумали, как отомстить предательнице. Они активно начали ее благодарить за "финансовую помощь" ВСУ, чтобы той в РФ не сладко жилось. Более того, в Сети даже придумали "фонд мести Ани Лорак", который покупает беспилотники для атаки на страну-агрессор. Это дало результат. Хотя Лорак все отрицает, однако выступления исполнительницы в России начали массово отменять.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ