Рамине Эсхакзай на Подоле угрожал пьяный мужчина с пистолетом: "Можешь у меня пососать"

02 июня 2023, 00:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

С журналисткой и интервьюером Раминой Эсхакзай произошла неприятная ситуация в Киеве во время воздушной тревоги. Как рассказала Эсхакзай на странице в Instagram, она оставила свой автомобиль на Подоле на парковке, однако очень близко к тротуару. Когда в Киеве раздалась воздушная тревога, журналистка пошла в укрытие и увидела, что ее машину забирает эвакуатор. Рамина подошла, чтобы разобраться в ситуации, заплатить штраф и забрать свой автомобиль, как в этот момент к ней подошел нетрезвый мужчина и начал с нецензурной лексикой обращаться к ведущей. Также Рамина сообщила, что нетрезвый мужчина был вооружен:

"Просто оставлю это здесь. Во время воздушной тревоги забирают мою машину, а это бухое чудо пытается самоутвердиться. Противно. Пока одни отдают жизнь, другие ведут себя в лучших традициях "новых русских". У меня все ок. Сейчас заберу машину и заплачу штраф", – прокомментировала видео с нетрезвым мужчиной Рамина.



Вскоре Эсхакзай сообщила поклонникам, что через приложение "Киев цифровой" оплатила штраф и уже вернула свою машину.

Напомним, ранее неприятный инцидент произошел со звездой сериала "Сваты" Анной Кошмал. Двое неизвестных прицепились к актрисе, когда она возвращалась на авто домой. Преступники потребовали, чтобы Кошмал вышла из машины. Они кричали, пытались выбить стекло и достать артистку из машины. Один из них своим внедорожником перекрыл дорогу Анне.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ