Актера Арми Хаммера обвинили в секс-каннибализме: чем закончилось расследование

02 июня 2023, 00:28 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В окружной прокуратуре Лос-Анджелеса сообщили, чем закончилось расследование по делу голливудского актера Арми Хаммера, которого обвинили в секс-каннибализме. Следствие длилось более двух лет, а дело доверили опытным прокурорам. Правоохранители не нашли доказательств вины Хаммера, так что против него не будут выдвигать обвинения. "Дела о сексуальном насилии часто сложно доказать, поэтому мы поручаем их рассматривать нашим самым опытным прокурорам. В этом деле эти прокуроры провели чрезвычайно тщательный анализ, но установили, что пока нет достаточных доказательств для обвинения Хаммера в преступлении", — сказала директор Бюро коммуникаций Тиффини Блэкнелл, пишет CNN

Актер Арми Хаммер уже прокомментировал решение окружного прокурора. Он поблагодарил за расследование, а также отметил, что теперь будет работать над тем, чтобы восстановить свое имя. "Я очень благодарен окружному прокурору за то, что он провел тщательное расследование и пришел к выводу, который я все это время поддерживал, что преступление не было совершено. Я с нетерпением жду того, чтобы восстановить мое честное имя, а этот процесс будет продолжительным и трудным", — написал актер в Instagram.

Напомним, скандал вокруг Арми Хаммера начался в 2021 году. Сначала женщина, которая пожелала остаться анонимной, обвинила его в каннибализме. Она показала переписку с актером, где тот писал ей жуткие вещи, что он хочет ее съесть и выпить кровь.

После этого бывшая Арми – писательница Джессика Чинчин Энрикес – заявила, что все сообщения настоящие. Она также добавила, что ее бывший настоящий абьюзер. Сам Хаммер все возражал. Однако впоследствии другая бывшая девушка актера – Пейдж Лоренце – сообщила, что мужчина совершал против нее сексуальное насилие. Также экс-избранница Хаммера – Эффи Ангелова – заявила, что бывший ее насиловал и избивал. Сам актер все возражал. Более того, он заявил, что тяжело переживал скандал вокруг него и хотел совершить самоубийство.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ