Екатерина Осадчая высмеяла Ани Лорак и показала дрон, которым предательница "атаковала" Москву

30 мая 2023, 17:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущая Екатерина Осадчая метко высмеяла предательницу Ани Лорак и показала дрон, которым певица "нанесла удар" по Москве. Ведущая опубликовала в Instagram фото беспилотника, которым утром 30 мая атаковали столицу РФ. На крыле дрона виднелась наклейка с надписью "Фонд мести Ани Лорак". Как отметила Осадчая, этот снимок сделали креативные украинцы для того, чтобы предательнице не сладко жились в стране-агрессоре. "Фонд мести Ани Лорак, если это не фото-фейк, то это смешно.. но…На фото дрон, который был сбит сегодня под Москвой. Варианты зачем и кому это нужно — "улучшить" жизнь предательницы на чужбине", — отметила ведущая.

Екатерина Осадча также подчеркнула, что это фото – фейк. Ведущая призвала украинцев разумно потреблять информацию и не верить всему, что пишут в Сети. "Свои личные выводы об украинских артистах-предателях все сделали давно, но, как показывает практика, можно и в ситуации измены переобуваться и убеждать людей в обратном.

Поэтому будьте бдительны в потреблении информации", — подчеркнула Осадчая. Напомним, предательница Ани Лорак стала героиней мемов после того, как в России ее начали обвинять, что она финансово помогает ВСУ. Активисты не стали это отрицать, а наоборот - благодарить певицу за перечисленные средства на дроны. После этого предательнице стало не сладко жить в России. Концерты Лорак начали отменять. Сейчас артистка пытается оправдаться, что никому не помогала, и вообще она – "голубь мира".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ