Горячая маммасита Рианна топлесс с немалым животиком снялась в откровенной фотосессии

19 мая 2023, 11:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Барбадосская звезда Рианна, которая вот-вот второй раз станет мамой, вспомнила свою первую беременность. В соцсетях исполнительница поделилась кадрами, сделанными в 2022-м, когда она была в положении впервые. На фото горячая маммасита позирует топлесс на фоне пальм и океана. Исполнительница демонстрирует немалый округлый животик, а бюст звезда прикрывает руками.

"Вот небольшая серия, которою я называю "Потри свои сиськи". В честь моей первой беременности, нежного материнства и магии, которую создало это тело! Малыш RZA… он и не подозревает, насколько сумасшедшая его мама", — подписала горячие фотографии РиРи.

Также артистка сопровождала пост хештегами #декретныесъемки2022 #продолжение следует

Поклонники, в свою очередь, выразили восхищение кумиром и тем, как она преподносит беременность:

"смотря на Рианну, я понимаю, что беременность может быть очень сексуальной", "Она бесспорно вернула беременность в моду", "Как ты можешь быть одновременно такой идеальной и беременной", "Ты так мило выглядишь, когда беременна". Отметим, что Рианна и ее бойфренд, рэпер ASAP Rocky впервые стали родителями 13 мая 2022 года. У пары родился сын, которого они назвали RZA. В феврале 2023-го, во время выступления на "Супербоуле", Рианна объявила, что ждет второго ребенка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ