Потап прокомментировал, почему испортились его отношения с лучшим другом Позитивом

17 мая 2023, 13:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, более известный как Потап, прокомментировал, почему испортилась их многолетняя дружба с Алексеем Завгородним, он же Позитив. В интервью сайту ТСН.ua Потап объяснил, что сейчас вектор своей деятельности направил в другое русло и у него мало времени для встреч с друзьями. "Сейчас я занят тем, что могу сделать как можно лучше. Я хочу использовать весь свой талант, все свои ресурсы, все свои возможности для помощи нашей стране на пути к победе. Поэтому нет уже времени на эти веселые и кайфовые моменты, которые связывали нас раньше, когда мы писали песни, кайфовали, собирались на студии… Сейчас я занят тем, что привлекаю к проектам многочисленных инвесторов, восстанавливаю инфраструктурные объекты… У меня статус и возраст уже такие, что мне нужно делать что-то масштабное… Вот и все. Как-то так получилось, что мы не пересекались на благотворительных событиях – я был на одних, он на других", — прокомментировал Потап.

В то же время рэпер добавил, что его друг сейчас многое делает для детей, дает много благотворительных выступлений. И как бы то ни было, Потап считает Позитива своим другом: "Позитив сейчас многое очень делает для детей, выступает на концертах. Он – молодец!

И я считаю его своим другом. У меня только теплые к нему чувства", — сказал продюсер.

Напомним, что в конце марта этого года Позитив поделился, что его дружба с рэпером и продюсером Потапом, которой уже 20 лет, пошатнулась. По словам Позитива, на их дружбу повлияло расстояние между ними и то, что у них было немало общих планов в творчестве, однако из-за войны их пришлось отменить. Но музыкант надеется, что у них с рэпером до сих пор остаются теплые дружеские отношения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ