Ольга Сумская призналась, где находится ее младшая дочь

01 августа 2022, 22:57 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса Ольга Сумская призналась, если взрослые еще как-то могут осознать события, которые сейчас происходят в Украине, то детям это сложно сделать, в том числе и ее младшей дочери.

Артистка рассказала, что Анна тяжело переживает войну, особенно "прилеты" российских ракет, которые иногда попадают неподалеку от их дома.

Впрочем, дочь Сумская решила не отправлять за границу, хотя девушку приглашала в Великобританию подруга. Актриса решила, что Анне будет лучше рядом с родителями.

"Все-таки надо сказать, что мы, взрослые, как-то мужественно переносим это. Дети более подвержены состоянию стресса. Поэтому когда я смотрю, в каком состоянии дети, непосредственно и моя Анечка… Мне, конечно, очень жаль, я волнуюсь за нее. Это все очень опасно. Но она с нами, с родителями. Ну а как иначе? – рассказала Сумская в интервью "24 Каналу".

Кроме этого, младшая дочь артистки осталась в Украине, потому что у нее с августа начнется обучение в театральном.

Сумская убеждена, что ее дочь будет ходить в университет, ведь актерскому ремеслу невозможно научиться в режиме онлайн.

"Как можно научить актерству онлайн? Очень трудно, согласитесь. Если, скажем, профессию взять языковую – это другое дело. Психология – тоже. А вот практика и энергетика – это только вживую", — добавила артистка.

Напомним, ранее Ольга Сумская рассказала о своем заработке во время войны. Как оказалось, актеры сейчас почти ничего не зарабатывают.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською