Солист Maneskin Дамиано Давид травмировал плечо прямо во время концерта

01 августа 2022, 20:59 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Рок-музыканты сейчас ездят по Америке, где дают концерты.

Недавно в Maneskin прошел концерт в Чикаго. Рокеры, как всегда, устроили настоящее шоу для своих поклонников. Музыканты зажигали своей драйвовостью и ошеломляли зрителей.

Впрочем, концерт прошел не без досадных инцидентов. Солист коллектива настолько увлекся выступлением, что травмировал больно плечо. Дамиано пришлось обратиться за помощью к специалистам, которые охладили травму льдом и наложили на руку повязку.

"Толпа была так горяча, что Дам нуждался во льду, чтобы немного остыть. Спасибо, Чикаго, за это невероятное шоу и вашу захватывающую аудиторию.

Тепло, которое мы нашли здесь, действительно оставило нас без дыхания. Не можем дождаться, чтобы снова все это повторить", — отметили артисты на официальной странице группы в Instagram.

Напомним, музыканты группы Maneskin с начала полномасштабной войны поддерживают Украину, которая борется с российскими оккупантами. На недавнем концерте лидер коллектива Дамиано Давид послал российского президента Путина на три буквы, а также по тому курсу отправил всех, кто не согласен с ним.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ