Гордон показал "главный страх" российских бабушек — фото

01 августа 2022, 00:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На странице в Instagram ведущий обнародовал красноречивый мем, где появились три бабушки в заброшенной комнате с ободранными стенами и старой кроватью. Вероятно, они изображены в больничной палате.

В подписи говорится: "Лишь бы Америка не пришла". Со своей стороны, Гордон прокомментировал это так: "Главный страх русских бабушек".

Заметим, большинство россиян, а особенно пенсионеров, еще со времен Советского Союза пропитаны пропагандой о том, что, мол, США – загнивающая страна, а Россия – лучшая и "великая". Хотя, по сути, Россия далеко отстает от США. Также они убеждены, что Америка хочет унизить и подкорить РФ.



В комментариях юзеры продолжили насмехаться над таким "страхом".

И если придет к ним Америка, у них тоже все будет загнивающе В говне родились, живут и радуются Рашка во всей красе Вот так и живут всю жизнь, а Америка что-то не приходит Напомним, ранее жена Дмитрия Гордона показала разговор пленного оккупанта с раздраженной любимой. Так, женщина заявила, что очень занята и попросила перезвонить после 21:00. Это заявление несколько ошарашило военного РФ.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ