Лидер "Без Обмежень" Танчинец рассказал о знакомых, погибших на войне: "Артобстрел не выбирает"

31 июля 2022, 23:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Фронтмен группы "Без Обмежень" Сергей Танчинец рассказал, что и среди его окружения есть люди, жизнь которых забрала война.

В частности, музыкант рассказал, что многие его знакомые еще с 2014 года защищают страну от оккупантов. После начала полномасштабной войны многие из окружения Танчинца ушли воевать. Впрочем, некоторые из них уже никогда не вернется домой, ведь их жизни цинично забрали российские военные.

"Погибли многие мои знакомые, некоторых я знал много лет. Но есть и те, кто воюет с 2014 года и продолжает это делать. Я уверен, что они будут держать флаг победы в своих руках. Но война – есть война. Особенно артобстрел не выбирает – профессиональный ты военный или только что пришел", — рассказал музыкант в эфире телемарафона.



Танчинец поделился, к счастью, его родные и близкие живые и здоровые. Впрочем, и семью музыканта коснулась эта ужасная война. Тесть и теща певца полтора месяца жили под оккупацией под Ирпенем.

"Тесть с тещей мои находились под оккупацией под Ирпенем – все эти полтора месяца. Я не смог их уговорить уехать. Очень сложно уговорить людей это сделать. Лично в моей семье, слава Богу, потерь не было, но среди знакомых – огромное количество", – рассказал артист.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ