Вера Брежнева показалась с отросшими волосами и впервые прокомментировала слухи о разрыве с Меладзе

31 июля 2022, 20:06 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вера Брежнева, которая с начала полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины выступила против войны, рассказала фанам, как себя чувствует.

Артистка, которая активно волонтерит и поддерживает украинцев, поделилась, что ей сейчас непривычно на себя смотреть, поскольку она очень изменилась:

"Девушка написала, что следит за всеми моими сторис, но давно не видно меня. За июль нашла два фото. Все изменилось вокруг меня и продолжает меняться внутри. Необычно на себя смотреть. Потому что все привычное осталось в прошлом", — поделилась Брежнева.

Также она поделилась одним своим фото, где изображена с длинными волосами:

"Записывала видео для одной польской компании с благодарностью за помощь украинцам. И, выбирая локацию, сделала фото. Волосы такие длинные стали", — прокомментировала Вера.

Кроме того, певица косвенно ответила на вопрос, действительно ли она развелась с мужем, продюсером Константином Меладзе. Слухи об этом ходят уже несколько месяцев.

Говоря о том, какие именно фотографии присутствуют сейчас в ее телефоне, Брежнева вспомнила и мужа:

"Я задумалась, есть ли у меня вообще мои фото. Настоящей меня. Зашла в альбом, есть все:

война, отчеты, скриншоты, муж, дети, собака, мама, семья, фото природы. Меня нет", — призналась артистка.

Напомним, что в Сети ходят слухи, что из-за войны войны России против Украины у Брежневой серьезный конфликт с мужем, продюсером Константином Меладзе. Он, говорят, находится в Италии, где хочет переждать войну и боится за свой бизнес в РФ. Кстати, Меладзе ни разу не высказался по поводу войны РФ против Украины в то время, как его жена активно говорит о вторжении РФ в Украину.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ