Сумская рассказала о последнем разговоре с Русланой Писанкой: "Она хоронила маму по Viber"

31 июля 2022, 20:04 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ольга Сумская рассказала, что последний раз перед смертью Русланы Писанки списывалась с ней три недели назад.

Руслана написала Сумской SMS со словами поддержки, поскольку актриса потеряла маму почти одновременно с Писанкой. Мама Русланы умерла незадолго до смерти дочери. Мамы Ольги Сумской не стало 27 февраля:

"Я получила от Русланы недавно, недели три назад, SMSку, что все будет хорошо. Она мне сочувствовала по поводу потери мамы, и я так же, ведь наши мамы ушли в засветы практически с разницей в месяц, может немного больше. И Руслана хоронила ее по Viber, ведь всем занимался Игорь. Это очень тяжело", — рассказала Сумская, пишет "24 канал".

Как известно, Писанка уехала в Германию на лечение, а вот ее мама с мужем Игорем остались в Украине.

Мама Писанки боролась с раком последней стадии и ее состояние только ухудшалось. Женщина умерла на руках у мужа Русланы. Он занимался похоронами.

"И Русланочка написала мне, что как только она вернется, мы обязательно должны почитать новую пьесу и сделать ее на наш дуэт. Мы давно уже мечтали сыграть вдвоем. Это очень больно. Было столько планов, и так все неожиданно оборвалось. Господи, светлая ей память. Наша прекрасная, неповторимая Руслана Игоревна", — сказала Сумская.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ