Стас Боклан рассказал, что оккупанты уничтожили квартиру в Мариуполе, где он жил, и убили его коллег

30 июля 2022, 00:25 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Именно в Драмтеатре, который оккупанты специально разрушили в марте, звезда сериалов "Слуга народа" и "Папик" начинал свою актерскую карьеру.

Как рассказал знаменитость в интервью YouTube-проекту "ЗооПатруль", враг уничтожил не только место его первой работы, но и квартиру, где он жил. Также Боклан отметил, что погибли многие люди, с которыми он работал в Мариуполе.

"Нет моего первого театра, где я работал. Нет квартиры, где я жил там. И нет многих людей, с которыми я работал. Я никогда не думал, что во мне может быть столько ненависти, потому что это страшно вообразить", — рассказал знаменитость.

Также Станислав вспомнил, где его застала война.

Так, актер поделился, что 23 февраля они с супругой счастливые вернулись домой со съемок "Лиги смеха". На следующий день звезда планировал поехать в гости к маме, чтобы ей помочь, и вернуться на съемки двух проектов. Впрочем, как отметил он, все закончилось.

Напомним, отец Александра Реввы рассорился с сыном из-за его антивоенной позиции и "лучшего друга" Зеленского. Одному из российских СМИ мужчина рассказал, что перестал общаться со звездным сыном, потому что тот выступает против войны в Украине.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ