Слава Демин рассказал, как звезды на самом деле зарабатывают на благотворительных концертах: "Они говорят, что это же их работа"

30 июля 2022, 00:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Слава Демин, обсуждая в своей программе "Слава+" благотворительные концерты с певцом POSITIFF, заявил, что на самом деле некоторые артисты зарабатывают на этих мероприятиях.

Демин отметил, что на этих благотворительных концертах артисты берут гонорары. Это исполнители объясняют тем, что это их работа и они должны зарабатывать.

"Насколько мне рассказывали, и в том числе некоторые организаторы. Организаторы берут определенный процент этих благотворительных концертов себе за организацию, некоторым артистам, кто не готов выступать бесплатно, они платят определенный гонорар. Возможно неполный, но он все равно есть. Остающиеся деньги идут уже на помощь. Вот так это работает и сейчас многие артисты ездят по концертам и пишут: часть заработанных денег пойдет на помощь ВСУ, детям и т. д. ", — прокомментировал Демин.



Напомним, что ранее соучредитель MOЗGI GROUP Ирина Горовая рассказала, что получают исполнители, которые за границей гастролируют с благотворительными концертами. Как отметила Горовая, артисты принимают участие в таких мероприятиях по собственному желанию. Горовая отметила тогда, что артисты ничего не получают. "Они сами по себе не собирают деньги. Собирают деньги фонды, которые организовывают эти мероприятия. Они оплачивают артистам переезд, проживание и артист приезжает и делает это мероприятие без гонораров. Заработков нет", — рассказала тогда Горовая.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською