Оля Цыбульская посвятила live-альбом другу-военному, погибшему на войне

30 июля 2022, 00:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В тот вечер телефонный звонок в который раз разделил жизнь певицы на "до" и "после". Цыбульской сообщили о смерти коллеги.

"Еще утром мы обменивались веселыми сообщениями в Instagram — Карим обещал во что бы то ни стало беречь себя на передовой, а я — приготовить ему самый вкусный борщ на празднование победы. А после обеда мне позвонили по телефону и сказали, что его больше нет", — вспомнила исполнительница.

Несколько дней Оля не могла взять себя в руки, принять смерть друга и то, что они так и не попрощались. Но, перечитывая архивы их переписки, вспомнила, что обещала другу билеты в первый ряд своего сольного концерта после победы — это была единственная благодарность, которую согласился принять Карим после того, как помог вывезти родителей Цыбульской из окупанового Ирпеня под обстрелами.

Поэтому свой новый релиз, live-альбом "За неделю до войны", записанный в последние дни мира, Цыбульская посвятила Кариму. Запись концерта состоялась еще до полномасштабного вторжения РФ в Украину, но артистка так и не успела выдать пластинку. После 24 февраля звезда решила не выпускать альбом, считая это неуместным, но известие о смерти друга изменило ее решение. "Личный сольный концерт для единственного VIP-гостя, со всей любовью и благодарностью, вместо прощания. И я знаю, что он меня услышит.

Спи спокойно, герой", – прокомментировала знаменитость.

Отметим, с начала войны Цыбульская не оставила деятельности — она активно гастролирует Украиной с благотворительными концертами, сотрудничает с фондами и выпускает новые синглы в поддержку соотечественников, например, как "Минаэ день", которую Оля посвятила всем влюбленным во время войны.

Напомним, муж Русланы Писанки сообщил, где и когда состоится прощание со звездой. Ведущая ушла из жизни 19 июля.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською