Ксения Мишина о закулисье шоу "Холостячка": мужчин к ней не подпускали и забирали у них телефоны

28 июля 2022, 00:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, Ксения Мишина, которая была героиней первого сезона шоу "Холостячка", призналась, что была шокирована впервые увидев 16 мужчин, с которыми должна была строить отношения на проекте.

"Я просто вышла из зала, я помню, ушла, встретила Гришу (Григорий Решетник – ведущий шоу, прим. ред. ), он ушел со мной, я расплакалась. Сказала: "Где нормальные? ". Я их встречала и думала: "Так, ну хорошо. Следующий. Ну вы же обещали мне красивых мужчин. Где они? " – вспомнила Мишина во время стрима в STAND UP Battle Club.

Впрочем, призналась звезда, позже, когда она поближе познакомилась с мужчинами, она изменила свое мнение.

Кроме того, Мишина призналась, что вне камер она не имела возможности общаться с мужчинами, потому что их от нее ограждали, а телефоны забирали, чтобы они не могли ей написать, или позвонить:

"Когда камеры выключались, они не могли ко мне подойти. Их всех охрана не пускала. Нельзя общаться, - только перед камерами. У них забирали телефоны", — подтвердила Ксения.

Также она отметила, что у нее не было никаких сценариев, все общение происходило по-настоящему. Ибо так того хотела сама Мишина:

"Со мной не работали никакие сценаристы и режиссеры, потому что это было моим условием в этом шоу. Я делаю сама эту жизнь и будет так как должно быть. Что там было с мужчинами, я не знаю. У меня были мужчины, реальная жизнь, свидания", — отметила артистка.

По словам Мишиной, шоу началось с нее. Поскольку ей позвонила руководитель "Холостячки" и сказала, что хочет снять первый сезон именно с Мишиной:

"Я давала интервью моей подружке, она там пыталась делать YouTube-шоу. Конечно, о личной жизни меня спрашивали, я сказала: "Я холостячка". И где-то через полгода мне позвонила руководитель этого проекта и сказала: "Я всю жизнь мечтаю сделать "Холостячку", но я сделаю ее, если только ты согласишься на это".

Эта история началась с меня", — сказала Ксения.

А вот в шоу "Холостяк" Мишина не согласилась бы участвовать: "Мне кажется, что у меня такой характер… Это сложно", — так объяснила свое мнение звезда.

Как известно, в финале "Холостячки-1" Ксения Мишина выбрала сценариста Александра Эллерта. Впрочем, впоследствии пара разошлась. Однако уже через несколько месяцев экс-возлюбленные снова сошлись. По словам Ксении, сейчас они вновь не вместе, впрочем, она не исключает ничего в этой жизни.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ