Эктор Хименес-Браво показал любимую и нарвался на критику пользователей: "Надеюсь, что девочке есть 18"

28 июля 2022, 00:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Колумбийский шеф-повар и украинский ведущий Эктор Хименес-Браво очень скучает по своей возлюбленной.

Как известно, избранница звезды из-за войны уехала в Польшу, Эктор же вернулся обратно в Украину и уже даже находится в Ирпене, где у него есть недвижимость.

Так, на странице в Instagram Хименес-Браво запостил новую романтическую фотографию с любимой и признался, что рядом с ней чувствует себя гораздо лучше. Впрочем, на этот раз повар решил не показывать лицо избранницы:

"Я с тобой другой. Ощущение теплоты в отношениях всегда сглаживает углы. Удивляюсь тому, какой я спокоен рядом с тобой. Хочется чтобы так было всегда, чтобы ты всегда была рядом. Скучаю", — подписал кадр Эктор.

Однако поклонники, увидев часть лица девушки Эктора усомнились, законны ли их отношения, аргументируя тем, что избранница звезды выглядит слишком молодо: "Очень юная", "Очень милая девочка!

Она очень юная", "Надеюсь, что ничего противозаконного здесь нет и девочке есть 18", "Это что, его дочь? ", "как школьница", "Два в одном. Жена и дочь. Браво".

Напомним, что впервые о своих отношениях Эктор Хименес-Браво заговорил в августе 2021 года. Он признался, что встречается с украинкой. Впрочем, ни кто она, ни хоть лицо избранницы Эктор не показывал. Однако охотно делился кадрами отдельных частей тела любимой – демонстрировал ее фигуру и стройные ножки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ