Иракли Макацария очаровал новыми фото и видео с роскошной свадьбы

26 июля 2022, 20:58 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На странице в Instagram новоиспеченный муж, распрощавшийся со статусом завидного холостяка 23 июля, разместил черно-белые фотографии со своей любимой, 20-летней Лизой Чичуа.

На снимках влюбленные выглядят невероятно счастливо.

Также Иракли поделился с поклонниками романтическим видео, где показал яркие моменты с важного дня. В ролике видна первая встреча жениха и невесты в день свадьбы, венчания, зажигательные и страстные танцы молодоженов и другое веселье. В комментариях пользователи сделали сотни комплиментов паре.

Боже, какие вы красивые! Счастья вашей семье Так приятно созерцать счастье Как красиво, это невероятно. Я так радуюсь за вас.

Девушка так очаровательна, вы выглядите гармонично Напомним, в апреле в этом году Макацария сделал предложение своей избраннице, которая младше его на 17 лет. Он приготовил любимый сюрприз на горной вершине в Тбилиси.

Знаменитость длительное время не афишировал личную жизнь. Но в апреле в 2021-м рассекретил свои отношения с Лизой. Позже ведущий прокомментировал разницу в возрасте с любимой. Знаменитость признался, что разница в 17 лет пару совсем не смущает.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ