Мирозян о языковом скандале Поляковой и Ефросининой: "Закрой нах*й свою передачу"

26 июля 2022, 17:59 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, ведущие совместного проекта "Взрослые девочки" заявили, что не могут вести свое шоу на украинском языке, поскольку в программе они не подбирают слова и свободно высказывают мнение, поэтому им легче записывать на русском.

Со своей стороны Арсен советует коллегам либо перейти на украинский, либо закрыть это шоу. Об этом он рассказал в интервью "24 каналу".

"Эти все отмазки: "Я не могу на украинском вести, общаться". То не делай этого вообще. Не выходи в эфир, бл*ть, не общайся с людьми, закрой нах*й свою передачу. Просто закрой нах*й, если ты не умеешь разговаривать на украинском", – эмоционально прокомментировал артист.



Поделился музыкант своим мнением и о том, что сейчас артисты, в репертуаре которых не было ни одной украиноязычной песни, выпускают их одна за другой.

"Конечно, большинству обидно немного. Ты понимаешь, что ты делал качественную украинскую музыку, но кто-то все равно ориентировался на тот рынок, на русскоязычный рынок, потому что он более прибыльный. А сейчас эти люди перекинулись — поют украинские песни", — отметил он .

Напомним, на днях Оля Полякова впервые прокомментировала "языковой скандал", в который попала вместе с Ефросининой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ