Мозговая откровенно рассказала о своей тяжелой болезни и мыслях о самоубийстве

26 июля 2022, 00:32 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Год назад знаменитость даже хотела совершить самоубийство, впрочем, ее остановили мысли о маленькой дочери.

Об этом она рассказала на странице в Facebook, где вспомнила рассвет, который мог бы стать для нее последним.

"Невероятные боли, которые принесла мне болезнь Лайма и которые ничем, ни одним обезболивающим невозможно было утолить, меня доводили до мыслей, что нужно завершать этот земной путь. В ту ночь мне было особенно плохо... Я не могла ни сидеть, ни стоять, ходила по комнате, всматривалась в этот пейзаж и считала минуты, чтобы можно было принять обезболивающее, действовавшее максимум минут двадцать. А дальше снова по кругу... Принимать можно было каждые три часа", – рассказала знаменитость.

Мозговая вспомнила, что в момент, когда уже было невыносимо, она посмотрела на сладко спавшую доченьку и поняла, что она нужна Соломии.



"Поняла, что пока она без меня не выживет в этом мире и я должна найти в себе силы жить хотя бы ради нее… Я таки нашла те силы, а через несколько дней мое парализованное лицо понемногу начало меня слушаться, лечение действовать и боли отступать", – откровенно поделилась она.

Елена объяснила, что рассказала о своей истории борьбы для того, чтобы поддержать тех, кто не видит смысла жить. Она добавила, что "за тьмой всегда наступает рассвет, поэтому нужно оглянуться, присмотреться и найти что-нибудь прекрасное".

Напомним, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук прокомментировал гибель командира 28 бригады Виталия Гуляева. Полковник погиб в субботу, 23 июля, в Николаевской области.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською