Скандальная путинистка Таисия Повалий после России отправилась петь в Беларусь: "Продажная картошка вы, Таечка"

16 июля 2022, 00:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, Таисия Повалий после гастролей по России отправилась петь в Беларусь, с территории которой были выпущены ракеты по Украине и в которой, как стало известно, белорусы обновляют технику на границе с Украиной и личный состав.

У себя в Instagram Повалий запостила фрагмент выступления на фестивале "Славянский базар", состоявшемся в Витебске. Пользователи не обошли вниманием этот пост Повалий гневными комментариями:

Настоящая украинка… В Украине убивают людей и детей! Может, вы не слышали, потому что ваша искренность для Интернета Позорище Беларусь пускает ракеты в сторону вашего сына, а вы "люблю Белорусь"? Продажная картошка вы, Таечка. За бабло продали своего сына и Родину Придет время, и все встанет на места. Были люди, которые поддерживали Гитлера, и есть такие сейчас, как вы, кто боится Путина. Но за все нужно будет платить.

А вы пойте, когда вашу страну уничтожают... а мне жаль, что я когда-то любила ваши песни "Таечка", спасибо, что вы нахрен покинули Украину! Нам такие животные, как вы, не нужны Отметим, что пока Таисия Повалий поддерживает Россию, ее сын призывает остановить войну в Украине. Денис не разделяет позицию мамы.

Напомним, недавно Ирина Билык рассказала, что муж Повалий поддерживает РФ. По ее словам, Лихута еще и радуется тому, что оккупанты убивают украинцев и уничтожают города и поселки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ