Оля Полякова призналась, куда накануне войны потратила все деньги

28 мая 2022, 10:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В новом выпуске программы "Взрослые девочки", которую Оля Полякова ведет вместе с Машей Ефросининой, исполнительница поделилась, что, несмотря на то, что она пахала как лошадь, финансовой подушки у нее не было.

"Понятно, что у нас нет никаких помощников, у нас нет никаких водителей… Возможно, это сейчас, знаешь, говорить о том, что многие так жили, но мы так не жили. Мы много зарабатывали и создавали рабочие места. Много работали", – вспомнила жизнь до войны Полякова.

Также она не стала скрывать, куда делись все заработанные деньги:

"Многие мне говорят: "А где же все эти деньги, которые вы зарабатывали? ". А ты знаешь, я же не сделала никакой кубышки. У меня же было строительство. Я только-только поставила новые окна, представляете, да? Что такое сейчас в Киеве, который бомбят, поставить за сумасшедшие деньги новые окна. И я говорю своей домработнице:

"Танюша, придите пожалуйста, заклейте изолентой". Она мне говорит: "Оля, вы представляете объем этого окна?  Как вот эту витрину за безумные бабки заклеить? ". Конечно, это все невозможно. Вкладывала в шоу, вложила в кино. Друзья, я же фильм сняла. Мы только-только с Олегом Винником записали дуэт и сняли невероятно дорогой-крутой клип на песню. "Длинные ноги", которая должна была выйти 8 Марта. И, конечно, она не вышла 8 марта, и вряд ли выйдет вообще", — рассказала Полякова о расходах накануне войны.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ