Андрей Данилко рассказал, где находится и чем занимается мама Верки Сердючки во время войны

14 апреля 2022, 18:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский артист и автор Верки Сердючки Андрей Данилко рассказал, где находится и чем занимается "мама" Сердючки.

По словам Данилко, его близкая подруга, актриса Инна Белоконь осталась в Украине и находится в Полтаве. Там Белоконь активно занимается волонтерской деятельностью.

"Инна находится в Полтаве. Мы постоянно на телефоне, созваниваемся. Она к себе в дом взяла из Харькова беженцев и на квартиру взяла беженцев. Они там постоянно какие-то пироги пекут, постоянно посылает мне фото. Я как не позвоню, она постоянно занята. У меня эфир, а она пироги печет", — сказал артист.



Отметим, что и сам Данилко с первого дня полномасштабной войны России против Украины ведет активную информационную войну и информирует как можно больше людей о зверствах российских оккупантов, которые они совершают с украинцами. Кроме того, артист финансово помогает армии, однако акцентировать на этом внимание не захотел:

"Это как-то неудобно, неудобно об этом говорить. Наверное, другие могут снимать себя в супермаркете, покупая салфетки. Для меня это очень неудобно. Те вещи, которые мы делаем, если это помогает, то мне достаточно SMS от тех людей, которые написали : "Михайлович, спасибо". Я доволен", — сказал Данилко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ