Ирина Федишин похвасталась роскошным подарком от мужа на 35-летие

02 февраля 2022, 09:57 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Ирина Федишин 1 февраля отпраздновала юбилей.

Звезде исполнилось 35 лет. Утром любимый артистки, ее продюсер Виталий Човнык порадовал именинницу сюрпризом. Знаменитость в течение дня держала в тайне подарок мужа, но со временем все же похвасталась, что же ей подарил избранник.

В фотоблоге Ирина разместила видео, на котором показала роскошный букет тюльпанов, воздушные шарики и немалую коробку. Когда Федишин открыла ее – оттуда вылетели еще шарики-сердечки, а на дне была путевка на Мальдивы. Именно об этом путешествии звезда мечтала и даже написала песню. Певица сняла свою первую реакцию. Счастью именинницы не было предела. "Мальдивы! Путевка на Мальдивы! Ееее! Спасибо, Виталик", – прокомментировала презент она.

Также артистка показала, как праздновала юбилей.

Провести этот день Ирина решила в кругу семьи. Они уехали в горы, где арендовали домик.

На мини-вечеринке не обошлось без тортика и традиционной песни-поздравления. "Моя самая большая радость, самое большое счастье, самое большое богатство — моя семья! P. S. Друзья, я ошеломлена таким количеством вашего тепла и любви, которое вы сегодня мне подарили! Люблю вас! Спасибо каждому за поздравления", – написала исполнительница.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ