Леди Гага призналась, что из фильма "Дом Гуччи" вырезали ее секс с Сальмой Хайек

22 января 2022, 00:20 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская певица и актриса Леди Гага ошеломила поклонников признанием.

Оказывается, из фильма "Дом Гуччи" вырезали довольно пикантную сцену, в которой героиня Леди Гаги Патриция Реджани занимается сексом с Пиной, которую сыграла актриса Сальма Хайек.

Об этом исполнительница рассказала в своем недавнем интервью Pop Crave, пишет издание DailyMail. Леди Гага отметила, что вообще из картины убрали целую сюжетную линию, в которой показывается развитие отношений между Патрицией и Пиной.

"В фильме есть целая сюжетная линия, где у героини Сальмы завязываются со мной сексуальные отношения. Только вы этого не увидите. Потому что эту сцену вырезали", – сказала Леди Гага. Она добавила, что, возможно, эти откровенные кадры войдут в режиссерскую версию фильма.

"Я помню, как на съемочной площадке сказала Сальме: "Возможно, после смерти Маурицио станет жарко? " И она такая: "О чем ты говоришь? " – поделилась Леди Гага. Артистка добавила, что не сожалеет о таком съемочном опыте и отметила, что возможность сыграть в таком эпизоде говорит о режиссере Ридли Скотте как о профессионале.



Напомним, что фильм основан на книге "Дом Гуччи: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и алчности" и рассказывает об убийстве Маурицио Гуччи, возглавлявшего в свое время модный дом Gucci.

В 1995 году мужчина был застрелен киллером возле его офиса. Виновной в заказном убийстве была признана его жена Патриция Реджани, которая провела в тюрьме 18 лет и вышла на свободу в 2016 году. В подготовке убийства Патриции помогла подруга, экстрасенс Пина.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ