Пострадавшая в страшном пожаре Хлебникова записала обращение к фанатам

12 января 2022, 00:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная российская певица Марина Хлебникова, пострадавшая в результате пожара в своей квартире, выписалась из больницы, где находилась в течение двух месяцев.

Об этом 56-летняя исполнительница сообщила в своем Instagram. Исполнительница хита "Чашка кофию" записала аудиообращение. Кстати, артистка до сих пор не показывает своего лица.

"Я хочу поделиться с вами прекрасной новостью. Сегодня мой врач позволил мне выписаться, при условии, что я буду соблюдать все его предписания. Вы даже не представляете, как я этому рада", — сказала она. Марина также рассказала, что будет жить у друзей, потому что ее жилье полностью выгорело. Именно близкие люди помогали ей и собирали деньги на восстановление жилья.

Напомним, почти два месяца назад в двухэтажной квартире Марины Хлебниковой в Москве случился пожар. Его причину до сих пор выясняют, пока существуют две версии – либо артистка забыла погасить сигарету, и от нее загорелись вещи, либо произошло короткое замыкание.

Сама певица считает, что причиной возникновения огня стало короткое замыкание, поскольку перед сном она поставила на зарядку телефон и другие гаджеты, а затем включила фильм, тем самым "перегрузив электропроводку".

По информации СМИ, артистка получила 50% ожогов. В конце декабря появилась информация, что медики сделали пересадку кожи Хлебниковой. Поговаривают, что певице придется еще раз лечь под нож пластического хирурга, ведь повреждения кожи слишком серьезны.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ