Александр Волошин объяснил, зачем увеличивал губы и резко ответил хейтерам

15 декабря 2021, 19:28 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский блогер и жених певицы Анны Тринчер – Александр Волошин – на днях увеличил себе губы.

Теперь бизнесмен объяснил, зачем это сделал. Как признался звезда Сети в своем Instagram, он проиграл спор с друзьями во время игры.

Впрочем, Саша отметил, что если бы он сам хотел увеличить губы, то сделал бы это.

"Несмотря на то, что наше общество пропитано стереотипностью и сейчас в моем директе вот такие сообщения: "Фу, баба", "Как можно, ты же мужчина", "Фу отписка". Та отписывайтесь сколько угодно, хейтите сколько угодно и бойтесь тоже!  Но, мужчины, поверьте, я больше мужик, чем вы все вместе взятые. Я не буду перечислять то, что я подарил маме тачку, дяде, когда он был в тяжелой ситуации, подарил инструмент для заработка (тоже машину), каждый месяц скидываю деньги бабушке и маме, помогаю нуждающимся и т. д. Хотя я уже это перечислил и я сделал это намеренно, чтобы те кто пишут что "я не мужик" прочитали это и задумались — а может все-таки ты не мужик? Ты мужик, потому что у тебя есть борода? Или может потому, что ты работаешь грузчиком? Или потому, что умеешь п**дато биться?

Ну-ну", – прокомментировал он.

Волошин добавил, что пусть он будет "не мужиком с накачанными губами", но будет зарабатывать на этом сотни тысяч долларов и обеспечивать свою семью.

Блогер также отметил, что хочет вокруг себя формировать людей со свободными взглядами, которые могут управлять своей жизнью и делать только то, что они хотят, а не то, что им диктуют. А своим подписчикам звезда Сети посоветовал не давать влиять на их решения другим людям.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ