Жена Кости Войтенко расхвалила его после публичной ссоры: "Горжусь тобой"

10 ноября 2021, 12:28 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена актера и участника "Танцев со звездами" Константина Войтенко Валентина после прихода на шоу сменила гнев на милость.

Как известно, в настоящее время супруги переживают кризис в отношениях, о чем ранее Войтенко рассказал публично в прямом эфире "Танцев". После этого Валентина делилась, что они в ссоре с апреля этого года. Однако, похоже, лед тронулся. Так, на своей странице в Instagram жена Войтенко призналась, что гордится им и рассказала, как много он сейчас работает.

"Костя выдерживает безумную нагрузку сейчас. Параллельно с "Танцами" он снимается в главной роли в сериале (а это работа в каждой сцене в течение 12-часовой смены! ), ведет телешоу, спит по четыре часа, репетирует с Рокси исключительно ночью! И не ноет, вопреки участившимся комментариям о нем в соцсетях. Он несет ответственность за свою семью, свои мечты, и это по-мужски и по взрослому. Я восхищаюсь твоей работоспособностью и переживаю за твое здоровье!

" – поделилась Валентина.

А еще она отметила, что ее муж танцует на шоу лучше всех.

"Знаю, что ты сильный и справишься. И еще. Объективно. С уважением к каждому участнику и участнице шоу. Если убрать все блестки и метофан. Костя танцует лучше всех. Костя и Рокса — самая неординарная пара за все сезоны шоу. Которая бросила вызов социальным рамкам, стандартам социальной приемлемости", — добавила Валентина Войтенко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською