Жена Антона Савлепова топлесс попозировала на крыше в Киеве

18 октября 2021, 04:56 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена участника группы "Агонь" Антона Савлепова, известная российская актриса Ирина Горбачева восхитила довольно откровенными кадрами.

Знаменитость устроила пикантный фотосет в Киеве. На фотографиях, которыми звезда поделилась на своей странице в Instagram, она позировала на крыше одного из торговых центров топлесс. Из одежды Ирина надела только юбку. Любимая музыканта улыбалась, сидя на стуле и прикрывая грудь руками.

В посте актриса призналась, что обожает столицу Украины.

"Опять признание в любви к Киеву! Люблю! Обожаю! Людей, улицы, компании, местечки, воздух... Все что с тобой связано — это постоянная любовь и настоящая дружба! ! ! Часть моего сердца всегда здесь! " — написала избранница музыканта.



Поклонники знаменитости, со своей стороны, сделали Горбачевой комплименты в комментариях. Фаны написали, что Ирина очень красивая и настоящая.

Вы потрясающая, среди ложных в наше время Ира, вы очень красивая Прекрасная Идеал Заметим, Антон Савлепов и Ирина Горбачева поженились 21 марта в этом году. Супруги опровергли празднование свадьбы в Каппадокии, что в Турции, и поделились, что оно состоялось в узком кругу друзей и близких пары "практически на даче".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ