Жена Остапчука в элегантном платье с глубоким декольте очаровала образом

17 сентября 2021, 13:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена украинского телеведущего Владимира Остапчука Кристина Горняк,  которая недавно рассказала, видится ли она с детьми мужа, очаровала своим элегантным образом.

Кристина на днях побывала на церемонии вручения National Bloggers Awards. На мероприятие звезда надела черное элегантное платье с глубоким декольте, которое изрядно подчеркнула ее стройную фигуру. Кристина и сама признается, что наряд ей к лицу. В эти платья она чувствовала себя "звездой Голливуда".

"В своем шикарном вечернем платье, которое мне идеально подошло, хоть и было сшито без единой примерки (представляете, что такое бывает? ), А только по меркам, я чувствовала себя звездой Голливуда! Корсет и перчатки из камней Swarovski добавили еще больше блеска этому вечеру! " — поделилась Кристина.



Кроме этого, на днях звезда устроила вечеринку в честь официального запуска своего собственного мотивационного проекта ORA.

Для этого мероприятия Кристина выбрала не менее эффектный наряд. Звезда красовалась в красном элегантном платье, которое явно было ей к лицу. Также знаменитость дополнила свой образ легким макияжем.

Напомним, своим луком на National Bloggers Awards удивила и alyona alyona. Алена надела черный костюм с широкими брюками и пиджаком с вырезами на руках, а под него — короткий топ.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ